Обучающие тренинги по продукции компании «Beluga Group».

Компанией «Меркурий», совместно с нашими партнерами «Beluga Group», на нескольких площадках края, в топовых заведениях Ставрополя, Невинномысска и Пятигорска проведены обучающие тренинги по продукции компании «Beluga Group».
Бренд -амбассадор William Grand& Sons, Russia – Александр Караванский показал нашим клиентам интереснейший мастер-класс, где была организована дегустация новой линейки всемирно известного виски “Grants”, а также “Monkey Sholder” и “Tullamore D.E.W.”
Александр поделился с нашими партнерами историей их появления, особенностями приготовления и купажирования. Так например, немногие знали, что выдержка напитка происходит в бочках из белого американского дуба, а для более мягкого, особенного вкуса некоторые виски довыдерживаются в бочках из под пива, хереса и даже бурбона!
Каждый представленный образец — это лучшее воплощение цены и качества, ведь компания «Меркурий» традиционно пропагандирует культуру потребления алкогольных напитков и сотрудничает только с лучшими производителями, предлагая нашим клиентам только самое надежное и проверенное.