Конференция «Новые правила торговли 2016» в Краснодаре

Компания «Меркурий», выполняя требования государства в области наведения порядка на алкогольном рынке, провела региональный отраслевой практический форум «Новые правила торговли 2016», в городе Краснодаре. На мероприятии присутствовали представители Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края и другие официальные лица.

Руководители организаций торговли Краснодарского края собрались в столице Кубани. В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы работы на алкогольном рынке в современных условиях, а также адаптация розницы по работе с единой государственной автоматизированной информационной системой (ЕГАИС).

Мы познакомили участников форума с деятельностью компании «Меркурий» и наших партнеров ООО ТПП «Южная Столица». В заключение форума Дмитрий Николаевич ответил на многочисленные вопросы краснодарских предпринимателей в области преодоления проблем, возникающих при работе с алкогольной продукцией.

На протяжении всего времени работы форума для представителей предприятий торговли Краснодарского края был организован консультационный центр, в рамках которого участники мероприятия смогли получить от специалистов нашей компании квалифицированные ответы на любые вопросы, связанные с работой на алкогольном рынке.

Завершилась работа дегустацией продукции завода «Стрижамент», в ходе которой все желающие по достоинству смогли оценить натуральность и превосходный вкус наших напитков.