Наши спортсмены снова в лидерах!

Команда нашего партнера завода «Стрижамент» приняла участие в соревнованиях по бегу в Невинномысске, организованных городским клубом любителей бега «Фортуна». В мероприятии приняли участие спортсмены из Ставропольского края и соседних регионов. Наши ребята показали отличные результаты! В забеге на 3 километра среди женщин первое место с результатом 17 мин. 02 сек. завоевала наша коллега Ирина Аминова, а Артем Ярославцев и Виталий Фастхудинов заняли первое и второе места на дистанции 10 километров среди мужчин, с результатами 47 мин. 50 сек. и 48 мин. 25 мин. соответственно. Несмотря на изнуряющую жару и большую конкуренцию, команда «Стрижамент» в очередной раз показала настоящий спортивный характер, отличную подготовку и огромную волю к победе! Поздравляем ребят и желаем новых спортивных достижений!