С «Днем работника торговли»!

Жизнь современного человека нельзя представить без развитой, качественной торговли – это одна из важнейших отраслей экономики, на нее приходится значительный процент налоговых поступлений в бюджет страны! По данным Росстата, сегодня к сфере торговли относят более половины малых предприятий России, где трудятся свыше трех миллионов человек!

В этих рядах и наша компания, которая с момента основания является исправным налогоплательщиком и большая часть средств отчисляется в краевые бюджеты различных уровней, а сотрудники ежечасно вносят огромный вклад в развитие профессиональной области!

К этому дню принято приурочивать награждения наиболее отличившихся представителей, чья работа всегда на виду и ее результаты ежедневно оценивает каждый!

В преддверии праздника нам был нанесен визит представителями Комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности СК, а также главой комитета муниципального заказа и торговли. Много теплых слов благодарности было сказано ими в адрес сотрудников компании, которые были отмечены Грамотами и Благодарственными письмами со стороны Администрации города, Комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности , а также Губернатора Ставропольского края!

Мы от всей души говорим работникам торговли спасибо и желаем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и осуществления намеченных планов!