«Меркурий» консультирует по вопросам работы с ЕГАИС

Компания «Меркурий» приняла участие в краевом совещании по вопросам, возникающим при работе с единой государственной автоматизированной информационной системой (ЕГАИС). На данном форуме присутствовали представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу и Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию.

Ключевым моментом форума стала работа Консультационного центра, организованного компанией «Меркурий». Участники мероприятия, представители предприятий торговли Ставропольского края, смогли получить квалифицированные ответы на любые вопросы, связанные с работой на алкогольном рынке. Более половины присутствующих на форуме  получили исчерпывающие консультации наших специалистов.

Компания «Меркурий» в очередной раз подтвердила свое лидерство на региональном алкогольном рынке. Мы ежедневно на практике доказываем, что работа в партнерстве с «Меркурием» дает много преимуществ и помогает быстро адаптироваться к современным рыночным условиям.