Домбай-территория партнерства

Очередная конференция, направленная на адаптацию розничного звена алкогольного рынка проведена компанией «Меркурий» в пос. Домбай Карачаево-Черкесской республики. В мероприятии приняли участие представители торговли, задействованные в сфере сервиса и туризма региона. Присутствующие обсудили грядущие и действующие изменения в законодательстве, регулирующем оборот алкогольной продукции, а также узнали о современных решениях по автоматизации торговых предприятий. В ходе конференции участникам было рассказано о преимуществах и выгодах партнерской программы компании «Меркурий». Получение лицензии на розничную торговлю алкоголем за счет нашей компании, лучшие ассортиментные предложения и ценовая политика, маркетинговая поддержка, юридические консультации, помощь в автоматизации – и это далеко не полный перечень преференций, которые получают наши партнеры.

На протяжении всего времени работы форума сотрудниками «Меркурия» был организован консультационный центр, в рамках которого участники конференции смогли получить квалифицированные ответы на любые вопросы, связанные с работой на алкогольном рынке. Представители торговых организаций также имели возможность продегустировать продукцию легендарного завода «Стрижамент» и оценить натуральность и превосходный вкус эксклюзивных напитков BIO ORGANIC.

Работа по оказанию помощи в адаптации розничного звена алкогольного рынка компанией «Меркурий» будет обязательно продолжена. «Меркурий» – под крылом сильной компании!