“Меркурий”-32 ! С Днем Рождения !

15 мая – это не просто календарная дата, а праздник для тех, кто связал свою деятельность с компанией «Меркурий»! В этом году мы празднуем 32 года !
Основанная в годы реформ и активного – социального развития страны, компания, со дня рождения и до настоящего времени, остается крупнейшим распределительным центром Юга России, удерживая лидирующие позиции в жестких условиях рынка и активно участвуя в становлении экономики края. За годы работы нами было уплачено много миллиардов рублей в бюджеты различных уровней!
Нам всегда есть, чем гордиться, ведь компания «Меркурий» – это новые, современные технологии, близкие к международным стандартам! Продавая проверенное и качественное, сегодня мы открываем новую страницу истории, которая ставит перед нами цели и задачи, к выполнению которых мы стремимся – в нашем портфеле только лучшие производители и тренды отечественных и зарубежных стран!
Самая надежная основа развития компании – это способность реализовывать в новых условиях свое самое сильное конкурентное преимущество – этому помогают люди работающие в ней – добросовестные сотрудники, любящее свою работу, охотно исполняющие ее и вносящие достойнейший вклад в развитие. Пройденный путь нашей компании отмечен постоянной заботой о человеке, обеспечивая защиту экономических и социально-трудовых прав сотрудников!
С днем рождения наша любимая компания!
Пусть этот день станет новым шагом на пути освоения новых горизонтов исполнения задуманных планов и проектов! Мы вместе переживем это непростое время и обязательно выстоим! Вместе – мы сила!