Отчетное собрание 2019 года!

Подводя итоги 2019 года хочется отметить, что наша семья стала еще дружнее, а результаты лучше и продуктивнее! Много нового и интересного произошло в нашей компании – мы удержали лидирующие позиции, добились высоких результатов работы, увеличили объемы продаж, выполнили задуманные планы, а также обязательства по уплате налогов!

На итоговом собрании компании «Меркурий» были подведены итоги проделанной работы. Всех присутствующих поздравили с наступающим Новым годом, отметив лучших почетными грамотами и Золотыми знаками отличия! Участников нашего коллектива ждало очень много приятных сюрпризов – по социальной программе, за рождение трех детей в период работы в компании, сотруднику был вручен сертификат на получение автомобиля, а новоиспеченному ветерану, проработавшему 20 лет – сертификат на поездку в лучший санаторий КМВ !

В 2020 году у нашей компании амбициозные планы, которые мы достигнем при помощи сильной и сплоченной команды! Мы с надеждой и уверенностью смотрим в завтрашний день, где мы будем развиваться и стремиться становиться еще лучше! Желаем всем новых побед, креативных идей и осуществления надежд!

Друзья! С наступающим 2020 годом !